Поможем измерять инновации

Рабочая группа Региональной инновационной площадки по теме: «Формирование механизмов измерения инноваций в образовании» (сетевая площадка ИМЦ Московского, Невского, Петроградского районов) проводит опрос среди специалистов, занимающихся инновационной работой. От имени рабочей группы РИП к педагогам и управленцам обратилась С.Г. Баронене, доцент НИУ ВШЭ, эксперт Совета по образовательной политике при Комитете по образованию Санкт-Петербурга:

"Нам важно понять: как могут те, кто затевает инновационную работу в образовательных организациях, увидеть результаты и эффекты.

Одним из «трудноуловимых» показателей в социальных инновациях является изменение людей – тех, кто участвует в инновационной работе: придумывает решения, создает гипотезы, осуществляет пробные действия, анализирует ошибки и т.д. Известно, что человеческий капитал и его изменение – один из ключевых показателей в странах и организациях, которые заботятся о качестве жизни  граждан и сотрудников.

Мы просим пройти опрос Вас – тех, кто реально участвует или собирается участвовать в инновационной работе. Пожалуйста, уделите 20 минут до 26 мая 17.00.

Мы надеемся, что полученные данные помогут нам создать «умную аналитику», которой потом смогут воспользоваться руководители и инициаторы инновационной работы.

С радостью поделимся результатами исследования, чтобы наши инновации не только приносили пользу другим, но и нам самим позволяли получать удовольствие от процесса работы.

Спасибо, что найдете  возможность стать частью важного исследования!".

___________________________

Ссылка для прохождения опроса здесь:

 https://forms.yandex.ru/cloud/644794d23e9d0826a9719ca0/